Статьи

Проектирование, разработка и оптимизация сайтов

Коммерческая деятельность требует от руководства компаний постоянного поиска новых способов продвижения своих товаров и услуг на рынке. Один из самых инновационных и эффективных каналов продаж – использование интернет-сайтов. Однако, чтобы отдача от размещения ресурсов во всемирной паутине была максимальной, необходимо позаботиться, чтобы созданный сайт был красивым, функциональным и эргономичным с точки зрения пользователя.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Коммерческая деятельность требует от руководства компаний постоянного поиска новых способов продвижения своих товаров и услуг на рынке. Один из самых инновационных и эффективных каналов продаж – использование интернет-сайтов. Однако, чтобы отдача от размещения ресурсов во всемирной паутине была максимальной, необходимо позаботиться, чтобы созданный сайт был красивым, функциональным и эргономичным с точки зрения пользователя. Реализовать такой проект могут только профессионалы своего дела!

Профессиональная разработка сайтов – основной вид деятельности компании «Ферт» уже на протяжении почти 15 лет. Мы создаем инновационные сайты любой степени сложности для выполнения необходимых вами задач. Обращайтесь к нам, и мы гарантируем 100% соответствие готового сайта вашим пожеланиям и техническому заданию.

Разновидности сайтов

В перечень интернет-ресурсов, которые может создать для вас фирма «Ферт», входят такие сайты:
  1. Сайт-визитка для малого бизнеса. Доступное и эффективное решение для любой небольшой фирмы и частного предпринимателя. Разместите свою «визитную карточку» или «рекламный проспект» в интернете и сообщите о себе максимально большому количеству людей.
  2. Бизнес-сайт для компании. Настоящее профессиональное решение, предназначенное для выполнения большого количества задач. Это может быть простая реклама бренда, товаров или услуг, а может быть крупный проект, позволяющий взаимодействовать с клиентами, оказывать техническую поддержку и прочее.
  3. Интернет-магазин. Специализированный сайт в интернете, позволяющий продавать товары и услуги потребителям без участия или с минимальным участием сотрудников компании. С его помощью вы увеличите количество клиентов и, одновременно, снизите накладные расходы на продажу.
Кроме того, возможна разработка максимально недорогих посадочных страниц и сайтов-одностраничников по типовым проектам.

Преимущества фирмы «Ферт»

Отличие компании «Ферт» от других фирм, представленных на рынке Москвы, состоит в комплексном подходе к реализации проектов. В перечень работ входит не только проектирование и разработка сайтов, но и их последующая поддержка, продвижение и раскрутка в поисковых системах.

Вам нужна оптимизация и разработка сайтов?
Звоните нашим специалистам по телефону или свяжитесь с ними другим удобным способом. Сотрудники компании «Ферт» подберут для вас подходящий вариант сайта и незамедлительно возьмутся за реализацию проекта. Из более чем 500 клиентов, которые воспользовались нашими услугами, ни один не выразил недовольства конечным результатом.


Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: