Статьи

Зачем нужна техническая поддержка для сайта?

Многие предприниматели ошибочно считают, что, вложившись в разработку веб-сайта и его наполнение один раз, они могут затем пустить проект на самотек, ведь хороший сайт способен приносить деньги без дополнительных вложений. Это утверждение справедливо лишь отчасти. Если не заниматься сайтом, не развивать его и периодически не модернизировать в соответствии с текущими интернет-веяниями, даже самый идеальный онлайн-магазин перестанет собирать трафик и приводить клиентов. Доверить контроль работы веб-страницы лучше всего экспертам своего дела. Техническая поддержка интернет сайта – одна из услуг компании «Ферт», нацеленных на оказание услуг по ведению веб-проектов и поддержанию их в идеальной форме.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку

техподдержка сайтаМногие предприниматели ошибочно считают, что, вложившись в разработку веб-сайта и его наполнение один раз, они могут затем пустить проект на самотек, ведь хороший сайт способен приносить деньги без дополнительных вложений. Это утверждение справедливо лишь отчасти. Если не заниматься сайтом, не развивать его и периодически не модернизировать в соответствии с текущими интернет-веяниями, даже самый идеальный онлайн-магазин перестанет собирать трафик и приводить клиентов. Доверить контроль работы веб-страницы лучше всего экспертам своего дела. Техническая поддержка интернет сайта – одна из услуг компании «Ферт», нацеленных на оказание услуг по ведению веб-проектов и поддержанию их в идеальной форме.

Основные аргументы в пользу технической поддержки

Решая вопрос регулярного обслуживания сайта профессионалами, собственник интернет-проекта достигает нескольких целей:

  • получает шанс контролировать работу веб-страницы;
  • обзаводится рычагами для оперативного обновления данных на сайте;
  • всесторонне защищает свой ресурс от хакерских атак, вирусов и взломов;
  • создает условия для развития проекта, его роста и выхода на новые уровни.

Работать над интернет-магазином, сайтом-визиткой или порталом может как штатный сотрудник компании, так и удаленная организация, специализирующаяся на оказании таких услуг. Последний вариант по многим причинам представляется более предпочтительным. Так, в частности, передавая техподдержку сайта на аутсорсинг (профессиональное обслуживание) в компанию «Ферт», владельцы онлайн ресурса обзаводятся надежной командой профессионалов, способных не только вести сайт, улучшать и обновлять его, но и своевременно реагировать на проблемы, возникающие в ходе его функционирования. Удаленным сотрудникам не требуется предоставлять рабочее место, платить зарплату, давать отпуск и больничные. При этом качество работ, выполняемых нами, всегда на высоком уровне.

Что включает в себя эффективная поддержка веб-страницы?

поддержка веб-страницыУслуга техподдержки сайта подразумевает регулярное выполнение специфических мероприятий, направленных на оптимизацию ресурса, обеспечение его максимальной функциональности, привлекательности в глазах пользователей, эргономичности. Она включает такие мероприятия:

  • технические работы: активация новых модулей, очистка вирусов, добавление новых разделов на сайт, оптимизация проекта в соответствии с требованиями поисковых систем;
  • графическая поддержка: обновление дизайна проекта, коррекция интерфейса, создание баннеров и прочей графики, актуальной для интернет-маркетинга;
  • обновление и улучшение проекта: актуализация контента, размещение новостных материалов и блоговых статей, создание уникальных фотографий и текстов для страницы.

Расценки на техобслуживание могут изменяться в зависимости от частоты обращения специалистов к сайту, а также исходя из объема времени, затрачиваемого специалистами на работу с веб-проектом, внесение изменений в его структуру и т.д. Обращайтесь в компанию «Ферт» для просчета стоимости поддержки вашего сайта!


Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: