Статьи

В чем особенность продающих текстов?

Контент онлайн-ресурса – это не только лицо сайта, но еще и способ вывести веб-страницу в ТОП поисковых систем, заинтересовать пользователя, в выгодном свете представить читателю конкретную услугу или товар. Вот почему сегодня столь большую популярность в нашей стране набирают продающие тексты – уникальные информационные материалы, способные совместить в себе все преимущества качественного контент-продукта. Именно они служат трамплином для сайта, стремящегося добиться успеха в той или иной отрасли.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку

контент онлайн-ресурсаКонтент онлайн-ресурса – это не только лицо сайта, но еще и способ вывести веб-страницу в ТОП поисковых систем, заинтересовать пользователя, в выгодном свете представить читателю конкретную услугу или товар. Вот почему сегодня столь большую популярность в нашей стране набирают продающие тексты – уникальные информационные материалы, способные совместить в себе все преимущества качественного контент-продукта. Именно они служат трамплином для сайта, стремящегося добиться успеха в той или иной отрасли.

Создает копирайтинг, продающие тексты СЕО-специалист, текстовик, контентщик, который хорошо знает принципы индексации веб-ресурсов и умеет писать материалы, привлекательные со всех точек зрения. В агентстве «Ферт» работают исключительно профессиональные копирайтеры, способные взяться за написание текста любого уровня сложности.

Разновидности копирайтинга

Несмотря на отсутствие официальной классификации интернет-текстов, разработчики сайтов и специалисты по продвижению веб-ресурсов условно выделяют три категории продуктов копирайтинга:

  • Инфо-материалы. Могут представлять собой новости, описания, рекомендации и советы, всевозможные аналитические статьи и полезные материалы.
  • Продающие тексты. Их задача – донести до потребителя конкурентные преимущества предлагаемого на сайте товара или услуги, мотивировать пользователя на осуществление заказа.
  • SEO-оптимизированный контент. Он пишется в соответствии с типовыми алгоритмами, содержит ключевые слова и призван способствовать повышению рейтинга сайта в рамках конкретных поисковых систем.

Чтобы выбрать конкретный формат подачи материала для сайта, нужно четко понимать, какие задачи ставятся содержимым веб-страницы. В идеале же совмещать продающие тексты с оптимизированными под раскрутку и написанными живым, интересным языком, понятным потенциальному потребителю. Сотрудники агентства «Ферт» специализируются именно на создании всесторонне продвинутых текстов, которые, с одной стороны, очень высоко оцениваются поисковыми машинами, а с другой стороны, пользуются неизменным спросом у читателей и дают сайту прирост посетителей.

Преимущества заказа копирайтинга в агентстве «Ферт»

заказ копирайтераВ настоящее время в рунете можно обнаружить сотни предприятий, интернет-агентств и частных специалистов, оказывающих услуги копирайтинга на тех или иных условиях. Компания «Ферт» способна конкурировать с любым из них. И вот почему:

В штате агентства числится несколько десятков опытных копирайтеров, каждый из которых специализируется на определенной тематике. Такой подбор персонала гарантирует профессиональный подход к написанию материалов, способность писателя хорошо ориентироваться в предмете статьи, компетентно излагать факты и выводы.

Если есть необходимость за краткий период времени сдать большое количество статей, мы способны подключить к проекту несколько специалистов, что позволит соблюсти дедлайн, обеспечить клиенту своевременную сдачу материала.

После каждого из текстовиков, материалы попадают на стол к корректору, редактору и SEO-экспертам, что обеспечивает высокое качество готового материала, соответствие статей требованиям СЕО-индустрии.

Заказать написание продающих текстов специалистами компании «Ферт» можно по телефону +7 (771) 848 88 69.


Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: