Статьи

Создание современного сайта

Чтобы получить максимальную отдачу от вложенных средств, необходимо заказывать создание современного сайта, то есть ресурса, который отвечает актуальным в настоящее время требованиям к внешнему виду, эргономичности и наполнению.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
От внешнего вида и функциональности сайта во многом зависит его популярность среди посетителей и процент конверсии их в покупателей продукции или заказчиков услуг. В Рунете зарегистрированы сотни тысяч сайтов, но их дизайн и эргономика не соответствуют требованиям, предъявляемым современными пользователями. Чтобы получить максимальную отдачу от вложенных средств, необходимо заказывать создание современного сайта, то есть ресурса, который отвечает актуальным в настоящее время требованиям к внешнему виду, эргономичности и наполнению.

Компания «Ферт» имеет 14-летний опыт создания сайтов. Наши сотрудники специализируется на этих услугах и держат руку на пульсе всех изменений в сфере разработки интернет-ресурсов. Мы не просто создаем современные сайты: некоторые наши работы являются эталоном для подражания, которые копируют другие специалисты.

Особенности работы фирмы «Ферт»

Наша компания не только создает красивые современные сайты и размещает их в интернете. Цель сотрудников фирмы – проанализировать стоящие задачи и найти оптимальные пути их решения. Поэтому процесс разработки современного сайта разработчиками «Ферт» всегда складывается из нескольких последовательных этапов:
  1. Анализ деятельности заказчика. На основании этих данных мы сможем предложить для вас наиболее эффективный и оптимальный по стоимости способ решения поставленных задач.
  2. Проектирование интерфейса. Создание шаблона сайта, внешний вид которого соответствуют современным веяниям в дизайне компьютерных программ, операционных систем и ресурсов во всемирной паутине.
  3. Разработка макета. Адаптация созданного шаблона сайта к использованию совместно с выбранной системой управления контентом.
  4. Сборка сайта. Этап, на котором все созданные ранее элементы ресурса собираются вместе. В результате получается готовый сайт, на страницах которого пока отсутствует необходимая информация.
  5. Тестирование интерфейса. Специалисты компании длительное время тестируют все элементы интерфейса, вылавливая и устраняя ошибки до тех пор, пока сайт не станет кристально чистым.
  6. Наполнение информацией.
Нужна разработка современного сайта? Вам достаточно сделать один звонок нашим менеджерам или оставить заявку с помощью формы обратной связи. Все остальные заботы по разработке проекта наши сотрудники возьмут на себя. Проанализировав конверсию от созданного нами сайта, вы не разочаруетесь в выборе компании «Ферт» для реализации вашего проекта.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: