Статьи

Создание сайтов на заказ

Сайт в интернете – это более эффективный инструмент продвижения собственного бизнеса. При достаточно скромных начальных затратах он позволяет получить отличную отдачу, причем в довольно короткие сроки.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Сегодня экономическую выгоду от создания сайта не понимает только человек, который не собирается дальше развивать свой бизнес. Возможности традиционных каналов рекламы товаров и услуг исчерпаны практически полностью, да и стоимость рекламы в печатных СМИ и на телевидении далека от адекватной. Сайт в интернете – это более эффективный инструмент продвижения собственного бизнеса. При достаточно скромных начальных затратах он позволяет получить отличную отдачу, причем в довольно короткие сроки.

Вам нужен хороший интернет-сайт? Поручите его создание сотрудникам компании «Ферт». Мы работаем в Москве с 2003 года, реализовали более полутора тысяч проектов и готовы взяться за разработку вашего сайта уже завтра.

Преимущества компании «Ферт»

Поручите создание сайтов на заказ нашей компании, и вы автоматически получите следующие преимущества:
  • Качество. Наши специалисты ответственно подходят к реализации каждого проекта, а создаваемый сайт проходит многоступенчатый контроль качества. Мы всегда информируем клиента об этапах, на которых находится разработка, и согласовываем с ним принятие важных решений, касающихся сайта. 
  • Опыт. Наши специалисты имеют почти 15 лет опыта в данной сфере и знакомы со всеми нюансами разработки сложных интернет-проектов. Это позволяет нам в течение многих лет оставаться в ряду лидеров среди других подобных фирм. 
  • Индивидуальный подход. Независимо от сложности проекта, наши сотрудники разрабатывают индивидуальный дизайн сайта и его элементы управления таким образом, чтобы он как можно более точно соответствовал вашим потребностям.

Основные направления деятельности компании

Разработка сайтов на заказ включает в себя оказание следующих видов услуг:

  1. Создание сайтов любой сложности. Это может быть простая посадочная страница, небольшой сайт-визитка, корпоративный портал, интернет-магазин, информационно-развлекательный ресурс.
  2. Поддержка введенных в эксплуатацию сайтов. Наши сотрудники могут взять на себя обязанности по обслуживанию существующего сайта, причем как созданного нами, так и разработанного сторонней фирмой.
  3. Аудит существующих ресурсов в интернете. Маркетологи компании «Ферт» изучат ваш ресурс и определят причины низкой конверсии посетителей в покупателей.
  4. Веб-программирование. Программисты нашей фирмы разработают для вас скрипты, позволяющие интегрировать сайт в существующие бизнес-процессы и состыковать его с используемыми программами.
  5. Маркетинг и продвижение интернет-проектов. Речь идет о продвижении сайта в поисковой выдаче и распространение информации о нем в интернете другими способами.
Для заказа сайта вам необходимо связаться с нашими менеджерами. Контактные данные указаны на нашем интернет-ресурсе. Конкретные сроки, стоимость, порядок оплаты и прочие существенные детали можно обсудить со специалистом при составлении технического задания.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: