Статьи

Создание сайта под ключ

Создание сайтов под ключ – это комплексная услуга, которая включает в себя не только разработку веб-ресурса, но и размещение его на хостинге, аудит и SEO-продвижение, маркетинг и техническую поддержку. Благодаря этому владелец портала сразу после его запуска получает ожидаемый от сайта финансовый результат.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Создание сайтов под ключ – это комплексная услуга, которая включает в себя не только разработку веб-ресурса, но и размещение его на хостинге, аудит и SEO-продвижение, маркетинг и техническую поддержку. Благодаря этому владелец портала сразу после его запуска получает ожидаемый от сайта финансовый результат. Разработка и создание сайт под ключ позволяет существенно сократить сроки окупаемости вложенных в него денежных средств.

Основным видом деятельности фирмы «Ферт» является создание сайтов под ключ (Москва и близлежащие регионы). Обращайтесь за помощью к нам и вы с гарантией получите ресурс, отвечающий самым последним тенденциям в области сайтостроения.

Услуги компании

Разработка сайтов под ключ подразумевает выполнение следующих видов работ:

  1. Разработка интернет-ресурса. Сложный и многоэтапный процесс, который начинается с создания уникального дизайна и заканчивается наполнением его необходимой текстовой, графической и видеоинформацией.
  2. Размещение сайта на хостинге. Наши специалисты подберут для вас оптимальный с точки зрения цены и возможностей хостинг, загрузят информацию на сервер, зарегистрируют доменное имя и предоставят вам все инструменты для дальнейшего самостоятельного управления сайтом.
  3. Продвижение сайта. Чтобы ваш интернет-ресурс был известен пользователям, необходимо продвинуть его в поисковой выдаче на верхние позиции. Сотрудники компании «Ферт» выполняют эту услугу таким образом, чтобы достигнутые в выдаче позиции сохранялись длительное время.
  4. Контекстная реклама. Услуга необходима в том случае, если вам нужно находиться в верхних позициях поисковых систем сразу после запуска сайта. Наши сотрудники составят необходимые объявления и настроят рекламные компании в Гугл, Яндекс и других системах.
  5. Социальные сети. Эта услуга подразумевает под собой размещение информации о сайте в популярных группах в социальных сетях. Такое мероприятие позволяет в кратчайшие сроки получить тысячи уникальных посетителей на ваш портал.
  6. Техническая поддержка сайта. В процессе эксплуатации сотрудники компании «Ферт» постоянно контролируют состояние сайта, наполняют его новой информацией, предотвращают атаки вирусов и прочее.
Вам нужна разработка сайтов под ключ (Москва и Московская область)? Сделайте один звонок специалистам фирмы «Ферт» и они окажут эту услугу качественно, в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Подробные консультации, расчет стоимости и этапов выполнения работ производится при личной встрече с менеджером компании.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: