Статьи

Создание корпоративного сайта

Создание корпоративного сайта – это процесс разработки интернет-представительства конкретной фирмы, которое необходимо для достижения определенных бизнес-задач.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Создание корпоративного сайта – это процесс разработки интернет-представительства конкретной фирмы, которое необходимо для достижения определенных бизнес-задач. Это может быть увеличение продаж продукции или услуг, привлечение потенциальных покупателей, поддержка и удержание уже существующих клиентов, оптимизация бизнес-процессов на предприятии. Достичь всего перечисленного можно только в том случае, если будет выполнена максимально качественная разработка сайта компании. Цена в данном случае не является определяющим фактором.

Компания «Ферт» оказывает услуги по созданию сайтов для различных компаний с 2003 года. Разработка корпоративного сайта производится строго по индивидуальным заказам с учетом специфики работы каждой компании. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы созданный нами корпоративный сайт приносил заказчику максимум прибыли.

Услуги компании «Ферт»

Разработка сайта организации подразумевает под собой выполнение следующих видов работ:
  1. Проектирование ресурса. На этой стадии сотрудники анализируют имеющиеся в сети сайты конкурентов, выбирают тип сайта (визитка, информационный сайт, портал и прочее) и выполняют прочие подготовительные мероприятия.
  2. Дизайн сайта. Специалисты готовят для вас несколько уникальных вариантов дизайна сайта. Все они согласовываются с заказчиком. В выбранный эскиз могут вноситься изменения и дополнения в соответствии с пожеланиями клиента.
  3. Программирование. Программисты компании «Ферт» адаптируют выбранный дизайн для использования с конкретной системой управления сайтом. При необходимости готовятся скрипты, позволяющие автоматизировать бизнес-процессы и состыковать ресурс в интернете с имеющимися в компании программными комплексами (бухгалтерией, складским учетом, логистической службой и прочее).
  4. Верстка, сборка и размещение на хостинге. Следующий этап работы – это соединение всех составных частей ресурса в одно целое и размещение его на сервере (хостинг). При необходимости наши специалисты зарегистрируют для вас доменное имя и выполнят его привязку к сайту.
  5. Маркетинг и техническое обслуживание. В перечень оказываемых услуг входят также мероприятия по продвижению ресурса в поисковых системах, наполнение сайта актуальной информацией, защита от вирусов и многое другое.
Позвоните нашим сотрудникам по указанным на сайте телефонам и не беспокойтесь о том, как будет выполняться разработка персонального сайта компании. Цена определяется на начальном этапе работы, а все остальные хлопоты возьмут на себя наши сотрудники. Вы будете лишь согласовывать те или иные варианты и контролировать ход выполнения работ. Результат не заставит пожалеть о принятом решении!

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: