Статьи

Создание и раскрутка сайтов

Если компания имеет собственный сайт во всемирной паутине, она автоматически получает преимущество на фоне конкурентов.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Если компания имеет собственный сайт во всемирной паутине, она автоматически получает преимущество на фоне конкурентов. Представительство в интернете позволяет в разы увеличить количество потенциальных покупателей или клиентов и максимально широко распространить информацию о фирме. Кроме того, сайт может быть инструментом продаж, предоставления консультаций, общения с посетителями и инструментом для организации бизнес-процессов.

Компания «Ферт», основным видом деятельности которой является разработка и раскрутка сайтов, предлагает вам свои услуги. Мы обладаем 14-летним опытом работы в этой сфере, что позволяет нам гарантировать высокое качество работы.

Создание сайтов

В зависимости от задач, которые должен решать корпоративный сайт, мы предлагаем разработку следующих видов ресурсов:
  • Посадочные страницы, которые помогут вам продать конкретные товары или услуги.
  • Сайты-визитки, что будут играть роль рекламной площадки для вашей фирмы.
  • Корпоративные сайты. Добавляют солидности компании, что имеет свое представительство во всемирной паутине.
  • Интернет-магазины – отличный способ автоматизировать продажи с использованием интернета.
  • Крупные порталы и интернет-издания.
Мы используем популярные и легкие в использовании CMS. Они позволят вам в дальнейшем самим вносить изменения и добавлять информацию на страницы. Мы разрабатываем индивидуальный дизайн для сайтов, который выделит ваш ресурс среди конкурентов. Мы готовы помочь вам в дальнейшем развитии ресурса, который всегда будет радовать посетителей актуальной информацией.

Раскрутка сайтов

Помимо услуг по созданию сайта, мы выполняем комплекс работ по его раскрутке. Это дает возможность повысить позицию ресурса в поисковой выдаче известных поисковых систем. Благодаря раскрутке ваше интернет-представительство станет известным большему количеству людей, что не замедлит отразиться на финансовых результатах работы компании.

Мы используем только легальные методы раскрутки. Вы получаете гарантию того, что достигнутая позиция сохранится в течение длительного времени, а сайт не попадет в фильтры Яндекса или Гугла.

Вам нужны создание и раскрутка сайта? Цена на эту услугу от компании «Ферт» – одна из самых низких в Москве. За эту стоимость вы получаете качественный ресурс, который позволит вам увеличить оборот и прибыль компании в течение первых 2-3 месяцев с момента размещения проекта в интернете.

Создание и раскрутка сайта от «Ферт» – это качественный веб-продукт от специалистов своего дела.


Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: