Статьи

Создание дорогого сайта

Многие компании, видя в виртуальном представительстве большие перспективы, хотят получить интересный, уникальный и максимально функциональный ресурс, и готовы вкладывать немалые средства в его создание. Подобные инвестиции справедливо считаются одними из самых эффективных и быстро окупаемых

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку

Не каждая фирма и не во всех случаях стремится сэкономить на разработке собственного интернет-сайта. Многие компании, видя в виртуальном представительстве большие перспективы, хотят получить интересный, уникальный и максимально функциональный ресурс, и готовы вкладывать немалые средства в его создание. Подобные инвестиции справедливо считаются одними из самых эффективных и быстро окупаемых.

Компания «Ферт» с 2003 года работает на рынке Москвы. В число оказываемых нами услуг входит разработка дорогих сайтов. Хотите, чтобы ваше интернет-представительство было заметным на фоне конкурентов? Хотите использовать все возможности современных интернет-технологий? Мы поможем вам воплотить в реальность даже самую креативную идею!

Отличия дорогого сайта от стандартного

Какие признаки отличают обычный сайт от дорогого? Что может повлиять на значительное увеличение стоимости услуг по разработке портала? Выделим наиболее существенные факторы:

  1. Сложный и уникальный дизайн сайта. Услуги веб-программистов и дизайнеров компании будут стоить намного дороже, если на страницах вы хотите видеть сложную 3D анимацию, большое количество Flash-роликов и прочие подобные элементы оформления. В этом случае наша фирма подключает к работе профессиональных художников, которые создают уникальный медиа-контент именно для вас.
  2. Уникальные фотографии и видеоматериалы. Увеличивают стоимость работы услуги по рисованию, фотографированию или монтированию видеороликов специально по вашему заказу. В этом случае наши специалисты не прибегают к покупке изображений в банках картинок. Все делается персонально для вас!
  3. Необходимость в создании нескольких версий сайта для разных городов, стран, филиалов компании, представительств и так далее. В этом случае наши специалисты по сути создают несколько разных ресурсов (поддоменов единого сайта). Соответственно, увеличивается и стоимость работы.
  4. Интеграция интернет-портала с системами управления бизнес-процессами. Например, мы можем подключить к интернет-магазину программы фирмы 1C. Вложив больше денег в создание такого сайта, в последующем вы будете экономить время и усилия работников, которые готовят отчеты и занимаются прочей административной деятельностью.
  5. Использование особых систем управления (CMS) или разработка такой программы по вашему желанию также увеличивает цену на услугу.

Разработка сайтов дорого может понадобится как крупным, так и небольшим компаниям. И тем, и другим компания «Ферт» готова предложить качественные услуги по созданию интернет-ресурсов. Обращайтесь к нашим специалистам, и мы всегда найдем для вас приемлемый вариант, который подойдет по возможностям и стоимости.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: