Статьи

Сайт на Drupal

Интернет-индустрия на сегодняшний момент настолько развита, что у пользователя, задавшегося целью создать собственный веб-ресус, есть огромный выбор инструментов для решения данной задачи. Разработка сайтов на Drupal – один из них.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку

Интернет-индустрия на сегодняшний момент настолько развита, что у пользователя, задавшегося целью создать собственный веб-ресус, есть огромный выбор инструментов для решения данной задачи. Разработка сайтов на Drupal – один из них.

Друпал – это одна из самых популярных в мире CMS: система, позволяющая создавать и управлять веб-ресурсами с возможностью подключения к обширным базам данных. Главное преимущество этого сервиса заключается в возможности его бесплатного использования на протяжении любого периода времени.

Компания «Ферт» предоставляет услугу качественной разработки сайта на CMS Drupal с соблюдением сроков, установленных заказчиком.

Достоинства системы Drupal

продвижение сайтаБольшинство пользователей, отдавших предпочтение комплексу средств, объединенных под названием Друпал, остаются довольны принятым решением. Дело в том, что эта программа обеспечивает:

  • максимально упрощенную оптимизацию сайтов, подготовку их к раскрутке;
  • наличие дополнительных модулей самого разного характера и функционала, которые предоставляются бесплатно или за минимальную оплату;
  • эффективную и хорошо продуманную интеграцию сайта с социальными сетями, почтовыми сервисами;
  • оперативное создание даже самых мощных и продвинутых сайтов, включая ресурсы, призванные работать с большими объемами информации и минимальными затратами времени на обработку данных;
  • высокую степень защиты обслуживаемых проектов от вирусов и хакерских атак;
  • экономию денежных средств пользователя, которому не требуется платить ежемесячно платить за лицензию CMS.

Алгоритм создания сайта с использованием Друпал

расскрутка сайтаСпециалисты компании «Ферт», имеющие большой опыт разработки сайтов на различных CMS, выработали эффективную схему создания веб-ресурса на базе Drupal. Обычно процесс включает следующие стадии:

  1. Составление ТЗ и проверка возможности его реализации. Клиент должен очертить фронт работ, уточнить задачи веб-ресурса, сроки его создания и результаты, которые должны быть достигнуты по итогам его разработки и запуска. Специалисты «Ферт», в свою очередь, выполняют мониторинг рынка, изучают конкурентные предложения, формируют уникальное предложение и просчитывают смету предстоящих работ.
  2. Разработка. Наиболее трудозатратный этап, в рамках которого система Друпал инсталлируется на сервер и соединяется с базами данных, сайт обзаводится дополнительными модулями и схемами безопасности передач данных. В то же время дизайнеры создают различные макеты веб-проекта, работают над его интерфейсом, а контентщики наполняют сайт текстовой и графической информацией.
  3. Реализация проекта. Прежде, чем сайт будет сдан заказчику, он всесторонне тестируется специалистами, проверяется на ошибки и сбои. В отдельных случаях CMS может доукомплектовываться аналитическими модулями, позволяющими отслеживать поведение потребителя на сайте.
  4. Оптимизация ресурса под поисковые системы и продвижение в интернете с выводом в ТОП-10. Эти мероприятия необходимы для компаний, которые хотят привлечь поток потенциальных потребителей на свои сайты, увеличив, тем самым, прибыльность своего бизнеса.

Если вас заинтересовало создание сайта с использованием CMS Drupal, оставьте соответствующую заявку на этой страничке или позвоните в наш офис по телефону: +7 (771) 848 88 69.


Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: