Статьи

Разработка информационного сайта

Информационный портал дает возможность охватить максимальную аудиторию и получить широкую известность в определенном сегменте всемирной паутины.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Создание информационного сайта – это разработка ресурса, который содержит огромное количество разнообразных сведений определенной направленности. Это может быть портал крупной фирмы, которая хочет максимально подробно информировать посетителей о своей деятельности или инструмент для зарабатывания денег от размещения рекламной информации. Информационный портал дает возможность охватить максимальную аудиторию и получить широкую известность в определенном сегменте всемирной паутины.

«Ферт» – это компания, для которой разработка информационного сайта не является чем-то необычным. Мы создаем различные интернет-ресурсы с 2003 года и можем гарантировать, что ваш заказ на создание информационного портала будет выполнен максимально быстро, качественно, недорого и с учетом всех персональных пожеланий.

Виды информационных сайтов

Сотрудники компании «Ферт» разрабатывают следующие виды информационных сайтов:
  1. Новостные порталы. Речь идет о сайте, где выкладываются актуальные новости по конкретной специфике, и пользователи принимают участие в их обсуждении. Такие сайты актуальны для средств массовой информации, агрегаторов новостей, рекламных агентств и прочих подобных компаний.
  2. Корпоративный портал. Такой информационный сайт может использоваться для внутреннего использования сотрудниками конкретной фирмы или внешнего общения с клиентами и партнерами. Кроме того, сайт может иметь сложную структуру с разными уровнями доступа – для сотрудников и клиентов компании. Такие сайты подходят для крупных организаций, интернет-магазинов, транспортных компаний, крупных промышленных предприятий, транспортных компаний и государственных организаций.
  3. Доски объявлений. Ресурсы, на которых пользователи могут самостоятельно размещать объявления о продаже товаров и услуг. В качестве примеров таких сайтов можно выделить ресурсы OLX, Avito и им подобные. Кроме того, сайты подобного рода подойдут для бюро по подбору персонала, ломбардов, рекламных агентств.
  4. Порталы с развлекательными функциями. Представляют собой красивые и яркие ресурсы, содержание разнообразную информацию. Сайты могут использоваться для проведения викторин, розыгрышей, лотерей и тому подобной активности. Они могут принадлежать компаниям и частным лицам.
  5. Обучающие порталы. Разновидность развлекательных сайтов, на которых размещена информация образовательного характера. Он может быть посвящен одной тематике или нескольким. Сайты подобного рода подойдут образовательным учреждениям, частным репетиторам, медицинским учреждениям.
Заказать информационный сайт в компании «Ферт» можно по телефону, указанному на сайте. Звоните нашим специалистам, и мы подберем для вас оптимальный вариант.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: