Статьи

Интернет агентство полного цикла Ферт

Агентство интернет-решений «Ферт» занимается проектированием, созданием и продвижением сайтов, которые станут эффективным инструментом для расширения вашего бизнеса с помощью Всемирной паутины. В отличие от аналогичных компаний, работающих на рынке, наша фирма – это интернет-агентство полного цикла.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Агентство интернет-решений «Ферт» занимается проектированием, созданием и продвижением сайтов, которые станут эффективным инструментом для расширения вашего бизнеса с помощью Всемирной паутины. В отличие от аналогичных компаний, работающих на рынке, наша фирма – это интернет-агентство полного цикла. Мы оказываем услуги по разработке интернет-сайтов «под ключ». Вы размещаете у нас заказ и по завершении работы получаете отличное средство для рекламы и продажи ваших товаров и услуг среди миллионов пользователей интернета.

Комплекс работ по созданию сайта

Для вашего удобства и повышения эффективности использования готового сайта агентство «Ферт» берет на себя выполнение следующих работ:
  1. Создание уникального дизайна будущего интернет-ресурса. Причем наши дизайнеры разрабатывают внешний вид сайта таким образом, чтобы он не только нравился заказчику, но и был удобен для использования посетителями.
  2. Установку удобной системы управления сайтом (CMS), которая имеет необходимые вам инструменты для поддержания работы ресурса. Используются разные системы, заточенные под выполнение определенных задач – просто информирование посетителя, автоматическая продажа товаров и услуг, сложная система взаимодействия пользователя и администрации.
  3. Для сайтов, которые предполагается использовать для продажи товаров и услуг наша фирма разрабатывает специальные инструменты, учитывающие особенности вашего бизнеса.
  4. Тестирование работоспособности ресурса. После создания первичной версии сайта наши сотрудники выполняют его тестирование во всех возможных режимах, выявляют возможные недостатки и устраняют их еще до запуска сайта.
  5. После окончания работ специалисты компании размещают ресурс на удобном вам или предложенном нами высокоскоростном и надежном хостинге.
  6. Завершающий этап работы – обучение персонала вашей компании работе с готовым интернет-ресурсом.
На этом сотрудничество между агентством «Ферт» и заказчиком не завершается. По мере эксплуатации наши специалисты могут вносить изменения в сайт, поддерживать его работоспособность и консультировать по другим вопросам.

Хотите открыть собственное виртуальное представительство и получить сайт, который будет приносить вам прибыль? Обращайтесь в «Ферт» – интернет-агентство (Москва), которое уже более 14 лет оказывает услуги по разработке сайтов и продвижению их в интернете. Нами было реализовано более 500 проектов для различных компаний и частных лиц.

Позвоните нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам и узнайте о персональных скидках и бонусах для клиентов, заказывающих комплексные услуги.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: