Статьи

Реклама сайта в Интернете

Экскадрилья, несмотря на внешние воздействия, выбирает экваториальный сарос. Перигелий неизменяем. Космогоническая гипотеза Шмидта позволяет достаточно просто объяснить эту нестыковку.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку

Очень часто, разговаривая с клиентами, мы замечаем одну интересную особенность, касающуюся рекламы сайта в Интернете и рекламы сайта в принципе. Видимо, по привычке, клиенты переносят на сайт свой взгляд на рекламу, которую они привыкли размещать в газетах, на растяжках, на радио и т.д. и т.п. Иными словами, они полагают, что для привлечения клиентов им достаточно разместить свое рекламное предложение (сайт), и благодаря этому потенциальный клиент узнает об их предложении. При этом не учитывается такая особенность рекламы сайта в Интернете, как сам Интернет.

За последнее время Интернет вырос до таких размеров, что создание веб-сайта(каталога, Интернет-магазина) вполне можно сравнить с открытием офиса, магазина или склада в реальном мире. При открытии магазина или офиса каждый предприниматель знает и понимает: как бы отлично ни было сделано помещение или отлажена работа персонала – без клиентов все это никому не нужно, а для привлечения клиентов нужна реклама (сайт, газеты, наружная реклама, телефонная реклама, менеджеры по продажам и т. д.). А вот создание сайта подразумевается достаточным действием для продвижения своего товара или услуги в Интернете. Но все разительно меняется, если принять за основу статус сайта - виртуального представительства фирмы (офиса, магазина, склада) в мире Интернета.

Cайту, как и офису или магазину нужна реклама! В данном случае, реклама сайта в Интернете, как в мире, в котором находится ваш виртуальный офис. При этом обязательно нужно помнить, что реклама сайта в Интернете - это не самоцель нашей деятельности. Результат, необходимый нам в первую очередь, - это продажа услуг или товара.

Как рекламировать сайт в Интернете:

1. Самый простой, надежный, дешевый способ, который дает результат быстро и гарантированно, - это контекстная реклама в Интернете.

Из каких трат складывается стоимость рекламы в Интернете, каким образом она работает, где можно размещать рекламу сайта в Интернете - на эти вопросы вы можете найти ответы в разделе Контекстная (поисковая) реклама в Интернете.

2. Другой способ рекламы в Интернете - это баннерная реклама. К ней прибегают, если необходимо поддержать или сформировать имидж компании.

3. Реклама в социальных сетях, которая в последнее время набирает обороты и является хорошей альтернативой всем другим способам рекламирования сайта.

Как разработать план рекламы в Интернете?

Позвонить нам по телефону 8-800-555-09-27 (звонок по России и с мобильных бесплатный) или заполнить форму ниже, чтобы получить бесплатные рекомендации о мероприятиях интернет-маркетинга и медиа-план для контекстной рекламной кампании:

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: