Статьи

Создание сайта визитки

Создание сайта-визитки подразумевает под собой разработку небольшого по размеру, но достаточно функционального и информативного интернет-ресурса. Это прекрасная возможность обзавестись виртуальным представительством во всемирной паутине, затратив на это не так много денежных средств.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Создание сайта-визитки подразумевает под собой разработку небольшого по размеру, но достаточно функционального и информативного интернет-ресурса. Это прекрасная возможность обзавестись виртуальным представительством во всемирной паутине, затратив на это не так много денежных средств. Разработка сайта-визитки преследует цели увеличить количество инструментов для рекламы, охватить большую аудиторию потенциальных клиентов либо организовать взаимодействие между клиентами и менеджерами компании.

Хотите стать владельцем небольшого сайта премиум-класса? Помогут вам в этом специалисты компании «Ферт». Фирма работает в Москве более 14 лет и реализовала около 240 различных проектов. Обращайтесь к нашим сотрудникам и ваши инвестиции в создание сайта окупятся за пару-тройку недель.

Особенности сайта-визитки от компании «Ферт»

Чем сайт-визитка, созданный нашими сотрудниками, отличается от проектов, реализованных другими компаниями? Мы можем предложить несколько существенных преимуществ:

  1. Уникальный внешний вид сайта. При создании сайтов-визиток мы не пользуемся конструкторами сайтов и покупными шаблонами, если это специально не оговорено заказчиком. Наш коллектив создает персональный дизайн, благодаря которому ваш проект выделится среди похожих сайтов. Тщательно прорисовывается главная страница и разделы сайта, где размещается информация о контактных данных заказчика. Благодаря этому мы можем гарантировать высокую конверсию посетителей в покупателей.
  2. Внедрение системы управления сайтом. Ресурс создается на основе выбранной вами CMS (этот вопрос согласовывается при написании ТЗ). Использование системы управления сайтом дает клиенту возможность самостоятельно вносить информацию на сайт, увеличивать количество страниц и, при необходимости, расширять его функциональность.
  3. Базовое наполнение. В услугу по созданию сайта-визитки входит также базовое наполнение страниц уникальной текстовой информацией и медиа-контентом. Обычно речь идет о размещении сведений о компании, информации о продаваемых товарах и услугах, номерах телефонов, адресах магазинов и многое другое.
Заказать разработку сайта-визитки максимально просто. Достаточно сделать один звонок менеджерам фирмы «Ферт» или разместить заявку с помощью формы обратной связи на сайте. Мы согласуем с вами ТЗ, и уже спустя нескольких недель вы станете владельцем уникального ресурса, который поможет вывести ваш бизнес на новый уровень.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: