Статьи

Создание нового сайта

Откройте интернет-представительство своей компании в интернете. Создание нового сайта не требует огромных вложений. Однако эта инвестиция окупается в кратчайшие сроки и позволяет едва ли не на порядок увеличить охват потенциальной аудитории.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Исчерпали традиционные инструменты расширения оборотов? Реклама в печатных СМИ и на баннерах не приносит ожидаемой отдачи? Хотите вести бизнес в ногу со временем? Откройте интернет-представительство своей компании в интернете. Создание нового сайта не требует огромных вложений. Однако эта инвестиция окупается в кратчайшие сроки и позволяет едва ли не на порядок увеличить охват потенциальной аудитории.

Сделать для вас качественный ресурс готова компания «Ферт». Разработка нового сайта нашими специалистами занимает минимум времени и будет стоить недорого. Не пройдет и месяца, как вы значительно увеличите прибыль, приносимую компанией.

Виды сайтов для личного использования и бизнеса

Собственный интернет-сайт пригодится любой компании, независимо от специфики ее работы. Ресурс во Всемирной паутине не будет лишним и для частного лица, которое хочет распространить информацию о себе в интернете. Портал в Сети можно использовать также в качестве информационной площадки, которая будет приносить деньги от показа рекламы.

В зависимости от стоящих перед заказчиками задач, наши специалисты могут разработать следующие виды сайтов:

  1. Посадочные страницы. Сайты-одностраничники, которые заточены под выполнение каких-то конкретных задач, продажу товара или услуги. Они стоят недорого, разрабатываются быстро и имеют уникальный дизайн.
  2. Сайты-визитки. Ресурсы, призванные распространить информацию о компании в интернете. Они имеют небольшое количество страниц, каких-либо скриптов для автоматизации бизнес-процессов не предусмотрено. Такой вариант подойдет для заказчиков, которые хотят иметь собственный сайт по минимально возможной цене.
  3. Корпоративные сайты. Довольно сложные ресурсы, которые можно использовать не только для рекламы товаров и услуг, но и для взаимодействия с посетителями, потенциальными и реальными клиентами. С помощью такого сайта можно организовать службу технической поддержки, консультации и прочее, а также обеспечить взаимодействие между территориально разнесенными подразделениями.
  4. Интернет-магазины. Основная задача такого сайта – автоматизировать процессы по продаже товаров и услуг через Всемирную паутину. С помощью подобного магазина можно существенно увеличить аудиторию покупателей и уменьшить накладные расходы.
  5. Крупные интернет-порталы. Сложные многофункциональные сайты, с которыми можно выполнять неограниченный спектр задач. Такие ресурсы помогают автоматизировать работу компании, могут стыковаться с компьютерными программами для бухгалтерского и складского учета. 
Хотите заказать разработку нового сайта? Звоните нашим менеджерам по указанным телефонам. Мы воплотим в реальность любые ваши проекты.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: