Статьи

Разработка сайтов на 1с Битрикс

Одна из востребованных в настоящее время услуг – разработка сайтов на 1С Битрикс. Эта система управления интернет-порталами входит в число наиболее популярных в нашей стране. Она универсальна, удобна в использовании и дает возможность создавать очень эффективные сайты.

МЕНЮ

Услуги

8 800 555 09 27
звонок по России бесплатный
отправить заявку
Одна из востребованных в настоящее время услуг – разработка сайтов на 1С Битрикс. Эта система управления интернет-порталами входит в число наиболее популярных в нашей стране. Она универсальна, удобна в использовании и дает возможность создавать очень эффективные сайты. Однако, чтобы создание сайта на 1С Битрикс принесло 100% отдачу и не стало причиной для разочарования, поручать его разработку необходимо только профессионалам.

Одним из основных видов деятельности фирмы «Ферт» является разработка сайтов Bitrix. За 14 лет работы на рынке Москвы мы реализовали более 68 проектов на этой системе управления, которые приносят прибыль своим владельцам и в настоящее время. Хотите получить надежный инструмент для развития бизнеса? Заказывайте создание сайта на Битрикс. Цена нашей услуги вас приятно обрадует.

Преимущества интернет-сайтов на CMS Bitrix

Почему создание сайта на Битрикс так популярно? Эта система наиболее удачна для реализации проектов бизнес-направленности. Программный комплекс универсален, прост и удобен в использовании даже людьми, далекими от веб-программирования.

Какие еще преимущества дает разработка сайта на 1С Bitrix
  • Подходит для сайтов любой сложности.
  • С помощью CMS можно обеспечить качественную защиту данных.
  • Управлять страницами сайта в системе максимально просто.
  • Сайт можно легко интегрировать с другими продуктами 1С.
  • Система управления обеспечивает очень высокую производительность интернет-ресурса. 

Перечень услуг компании «Ферт»

Наша фирма оказывает следующие виды услуг:

  1. Разработка сайтов Битрикс любой сложности. Это может быть обычный одностраничник, визитка или сложный интернет-портал, с помощью которого организуется работа большого количества подразделений фирмы.
  2. Маркетинг интернет-сайтов, созданных с помощью CMS 1CBitrix. Продвижение вашего ресурса в поисковой выдаче различных поисковых систем занимает минимум времени и требует гораздо меньших вложений, чем при использовании альтернативных вариантов. Мы продвигаем сайты, созданные нашими специалистами или другими компаниями.
  3. Перенос готовых и действующих сайтов на систему управления 1С Битрикс. Если вы имеете готовый сайт, работающий на другой CMS, мы выполним его быстрый перенос на продукт компании 1С. Ни внешний вид, ни функциональность ресурса не пострадают, а скорость загрузки и удобство обслуживания возрастут.
Заказывайте в компании «Ферт» создание сайта на 1С Битрикс. Цена на услугу зависит от объема выполняемых работ, сложности и функциональности сайта, сферы деятельности компании-заказчика. Конкретную стоимость вы можете узнать у наших менеджеров во время составления технического задания. Мы гарантируем, что вложенные в создание сайта деньги окупятся в самое короткое время.

Для того, чтобы отправить нам вопрос, вы можете воспользоваться формой ниже: